Отзыв о Фаворит Моторс Реутов

Вопросы представителям официальных дилеров. Сроки поставок, подарки и прочее

Модератор: academic

Re: Отзыв о Фаворит Моторс Реутов

Сообщение Zoidberg » 30 июл 2012, 11:12

Роман (FM) писал(а): Олег, поздравляю с покупкой! :good:

Спасибо, Роман!

Роман (FM) писал(а): А Артёма рекомендовал на повышение, засиделся парень в продавцах.

Согласен!

Zoidberg
Член клуба

Автомобиль: OPTIMA, 2.4, AT, 2012
Номер автомобиля: ***

Re: Отзывы об обслуживании в Фаворит Моторс Реутово

Сообщение SpHYnx » 02 авг 2012, 23:19

Очередное посещение оставлило традиционно положительные эмоции :good: Шалыминов Алексей принял как родного, решил существующие вопросы. Пока проходили работы чуток успел пообщаться с Романом и покататься на новом сиде. В общем - как всегда все супер! Спасибо!

Как гласит древняя китайская мудрость, любую фигню можно оправдать древней китайской мудростью.

Фото с Маёвки 2010, Фото с Маёвки 2012

я на Drive2.ru
SpHYnx
Бывалый

Награды: 1
За активное общение на форуме (1)
Автомобиль: Octavia A7 1.4 DSG7, шоколадка

Сообщение Konstgri » 28 авг 2012, 13:04

Записался на 31.08. ТО-1 в ФМ Реутов(2-3 км МКАД) к Марчеву Сергею, надеюсь, что и у меня все пройдет гладко :ok: Столько положительных отзывов, как о ФМ Реутов, нет ни о каком другом сервисном центре :)

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Konstgri
Новичок

Автомобиль: KIA CEE`D
Номер автомобиля: 506

Сообщение Роман (FM) » 28 авг 2012, 14:02

Konstgri писал(а):Столько положительных отзывов, как о ФМ Реутов, нет ни о каком другом сервисном центре

А сколько благодарностей в книге отзывов и предложений ему... даже я завидую :)

С Уважением, Григорьев Роман
Директор по продажам
Россия, г.Москва, ул.Коптевская, д.69А, стр.2
моб.: 8(495)722-0043
email: grigoriev.r@favorit-motors.ru
Роман (FM)
Партнер клуба. Фаворит-Моторс, 2-3км МКАД

Награды: 2
Лучший спонсор (1) Лучший партнер (1)
Автомобиль: Ceed JD

Сообщение Konstgri » 28 авг 2012, 14:55

Ну в пятницу время будет и ее полистать, надеюсь и что-то добавить :yes:

Konstgri
Новичок

Сообщение ЮККА » 29 авг 2012, 19:05

11 августа проходил ТО 1, прошло всё хорошо, мастер Александр Жижикин, машину принял, сказал, через четыре часа будет готова, через три с половиной часа, позвонил, сказал можно забирать, дал несколько советов по эксплуатации, всё объяснил, всё рассказал. Пока ждал машину походил по салону, посидел в машинах попил кофе. Короче время провёл с интересом. Мне всё понравилось теперь только к вам. :D

Изображение
ЮККА
Новичок

Автомобиль: киа сид
Номер автомобиля: 693

Сообщение Grubova_G » 29 авг 2012, 19:39

ЮККА писал(а): ЮККА » 29 авг 2012, 20:05
11 августа проходил ТО 1, прошло всё хорошо, мастер Александр Жижикин, машину принял, сказал, через четыре часа будет готова, через три с половиной часа, позвонил, сказал можно забирать, дал несколько советов по эксплуатации, всё объяснил, всё рассказал. Пока ждал машину походил по салону, посидел в машинах попил кофе. Короче время провёл с интересом. Мне всё понравилось теперь только к вам.

Спасибо за отзыв ;) Обращайтесь.

С наилучшими пожеланиями,
Грубова Галия
Руководитель сервис-бюро технического центра KIA
FAVORIT MOTORS |2-3 км МКАД, д. 7 | г. Москва | Россия
phone: +7 495 786 25 25 доб.67-53|
моб. 8-965-434-69-96
Grubova.g@favorit-motors.ru
www.favorit-motors.ru

Grubova_G

Автомобиль: Kia

Сообщение Konstgri » 03 сен 2012, 16:23

ТО-1 прошел 31.08.12. Все на отлично! Машину принял Марчев Сергей и уже через 2,5 часа (ожидал, что будет дольше) вернул обратно, все рассказал, объяснил, дал несколько дельных советов... за что ему огромное спасибо! Также благодарю всех ребят, которые возились с моей машинкой, весь персонал и руководство сервисного центра! :good:

Konstgri
Новичок

Сообщение Grubova_G » 10 сен 2012, 08:01

Konstgri
Ждем на следующее ТО. Спасибо. ;)

С наилучшими пожеланиями,
Грубова Галия
Руководитель сервис-бюро технического центра KIA
FAVORIT MOTORS |2-3 км МКАД, д. 7 | г. Москва | Россия
phone: +7 495 786 25 25 доб.67-53|
моб. 8-965-434-69-96
Grubova.g@favorit-motors.ru
www.favorit-motors.ru

Grubova_G

Автомобиль: Kia

Сообщение Людмила » 04 окт 2012, 18:17

Вчера проходила ТО-4 в Фаворит Моторс Реутово . Как всегда персонал на высоте! Особая благодарность мастеру-консультанту Шалыминову Алексею за высокий профессионализм, чуткость и индивидуальный подход - встретил, все рассказал по регламенту работ, объяснил и дал полезные рекомендации. После ТО мы с СИДиком остались довольны :good: . Рекомендую Фаворит Моторс Реутов всем своим знакомым - владельцам КИА. Скоро с подругой приедем на ТО-1 на ее новенькой Рио :) Удачи вам ребята! Так держать!

Изображение
Людмила
Член клуба

Автомобиль: SW 1.6 AT, черный перламутр, 2008г.
Номер автомобиля: 027

Сообщение Роман (FM) » 04 окт 2012, 19:02

Стараемся :)

С Уважением, Григорьев Роман
Директор по продажам
Россия, г.Москва, ул.Коптевская, д.69А, стр.2
моб.: 8(495)722-0043
email: grigoriev.r@favorit-motors.ru
Роман (FM)

Награды: 2
Лучший спонсор (1) Лучший партнер (1)
Автомобиль: Ceed JD

Сообщение Romanov » 27 ноя 2012, 10:54

Да простят меня ребята с сервис центра на Ленинском проспекте за измену :oops: , но так получилось, что я сменил место жительства и ФМ Реутово теперь рядом с домом. :) Сегодня позвонил в СЦ Реутово и записался на ТО-2 в 1 день зимы к Шалыминову Алексею. Оговорюсь сразу, сравнивать СЦ на Ленинском и Реутово не собираюсь, так как оба центра на наших форумах имеют только положительные отзывы, вкючая и мои. ;) Так что после прохождения ТО-2 в СЦ Реутово отпишусь как всё прошло. Удачи на дорогах :ok:

Изображение
Romanov
Новичок

Автомобиль: ceed sw 1.6 AT Comfort
Номер автомобиля: 913

Сообщение SpHYnx » 27 ноя 2012, 11:18

офф
Romanov писал(а):записался на ТО-2 в 1 день зимы к Шалыминову Алексею

Алексею привет передавай ) от клубного сида с номером 546 :D

Как гласит древняя китайская мудрость, любую фигню можно оправдать древней китайской мудростью.

Фото с Маёвки 2010, Фото с Маёвки 2012

я на Drive2.ru
SpHYnx
Бывалый

За активное общение на форуме (1)
Автомобиль: Octavia A7 1.4 DSG7, шоколадка

Сообщение Romanov » 27 ноя 2012, 13:02

офф
SpHYnx писал(а):Алексею привет передавай ) от клубного сида с номером 546

Договорились! Обязательно передам! :)

Изображение
Romanov
Новичок

Сообщение Priestess » 27 ноя 2012, 16:29

А я записалась к вам 3 декабря. Соскучилась. :)
У меня по–мелочи. Форсунка, фара, ручник и печку проверить.

Изображение
Priestess
Старожил

Патриот клуба (1)
Автомобиль: Pro Cee'd, 1.6, АТ, серебро, 2008

Сообщение Romanov » 03 дек 2012, 08:40

Привет всем одноклубникам и специалистам СЦ ФМ Реутово! Как и обещал отписываюсь о результатах ТО-2, которое прошёл 1 декабря. :) Первое, что порадовало, накануне приезда позвонили из СЦ и уточнили, не изменились ли мои планы на ТО. Про ресепшн писать не буду :( , не понравилось. В 17.00 вышел Алексей Шалыминов, познакомились, определились с прохождением ТО, кстати после передачи привета от клубного сида с номером 546 (SpHYnx) сразу получил скидку :), за что, отдельное спасибо! Машину осматривал и впоследствии обслуживал механик Юра, обстоятельный, серъёзный и с хорошим чувством юмора парень. Во время осмотра, я был рядом, интересно же узнать про состояние ходовой, тормозной системы и днища. И вот диагноз, суппорта тормозной системы обеих колёс по левой стороне, не справлялись со своими задачами, из-за закисания направляющих, возможные последствия описывать не буду :shock: Осмотр ходовой то же не утешил, порван правый пыльник шаровой опоры, спасибо нашим дорогам и службам их обслуживающих. :( Но благо деталь была на складе и эту проблему, как и все остальные решили оперативно и качественно :) Правда провозились до поздна, но это того стоило :ok: Алексею Шалыминову и механику Юре, жаль фамилию не запомнил, огромное спасибо от меня и моего сидика :) Сидоводам удачи на дорогах!

Изображение
Romanov
Новичок

Сообщение sensey08 » 03 фев 2013, 19:26

Выражаю свою благодарность за проведенное ТО-1. Спасибо мастеру Александру Жижикину и механику Евгению. Работы по ТО-1 были выполнены быстро и четко. В процессе обнаружилась пробоина в колесе, которую также быстро устранили. В связи с тем, что неизвестно, какое масло было залито на заводе, старое масло было слито, ДВС промыт промывочным маслом и залит Shelll Helix Ultra 5w-40. Заменили салонный фильтр. Дополнительно смазали тормозные механизмы, обработали антикором днище в одном месте, смазали дверные замки, выровняли давление в шинах. В конце предоставили обещанные скидки. Все на уровне, как всегда. Так держать!
К сожалению, не удалось провести диагностику, предъявить претензии по работе бесключевого доступа (окончательно перестали работать антенны в ручках обоих передних дверей), центрального заднего дефлектора (не поступает ни горячий, ни холодный воздух), стеклоочистителей (не всегда до конца доходят) и установить счетчик бортового компьютера, отсчитывающего пробег/время до следующего ТО. С этим предложили приехать на следующей неделе, т.к. отсутствовал электрик. Не проблема - приеду.

sensey08
Главный модератор

Активное участие в жизни клуба (1)
Автомобиль: Ceed JD 1.6 AT Prestige

Re: Отзыв о Фаворит Моторс Реутов

Сообщение DenMpei » 10 фев 2013, 13:14

Хочу поблагодарить коллектив Фаворит-Моторс Реутов и, в особенности, менеджера отдела продаж Груздева Алексея за мой новый автомобиль Kia Sportage. Весь процесс покупки прошел практически идеально и это с учетом достаточно сложной на мой взгляд схемы покупки (кредит + trade in). Алексей замечательно справился со своими обязанностями.

P.S. Отдельно хочу поблагодарить коллектив Ceed.Ru за такой замечательный форум и клуб. Хоть я и не был активным участником (скорее активным читателем), но именно клуб помог мне выбрать Фаворит Реутово, о чем я ни разу не пожалел обслуживая моего Сида и покупая Sportage. И на ТО-1 я конечно же только в Фаворит.
P.P.S Единственная ложка дегтя, так это отдел trade-in. Процесс торга за моего Сида занял наверное целую вечность. Огромное пожелание к Вам: обращайте внимание на слова клиента, когда он говорит что в курсе за сколько можно продать автомобиль и в курсе того что такое trade in. Я прекрасно понимаю что при такой схеме я получу меньше денег, но для меня такая схема была проще и удобнее. Если бы Вы это слушали, то договориться можно было бы гораздо быстрее и мне не надо было бы 100 раз слушать про как продаются машины и как космические корабли бороздят просторы большого театра :) Такая у Вас работа, но иногда нужно остановиться.
Последний раз редактировалось DenMpei 10 фев 2013, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

DenMpei
Новичок

Автомобиль: 1,6 л AT красный 2009
Номер автомобиля: 940

Сообщение ЮККА » 15 фев 2013, 22:55

Всем привет, вчера 14 Февраля (День всех влюблённых, а я люблю свой СИД :) ) проходил диагностику ходовой, сход-развал, ремонт патронников, (после ремонта по гарантии на Каширке 39 :negative: ) мастер Александр Жижикин. Я был записан на 9-30, подъехал рано, не было и 9 часов сижу не спешу, жду своё время, мастер сам подошёл, узнал меня, что особенно обрадовало, а я был последний и единственный раз в августе месяце. Оформился, рассказал Александру свои проблемы, в 9-40 моего СИДА забрали, предположительно до 14-00. В 12-15 позвонил Александр сказал можно забирать, машину, кстати, помыли, так что всё классно, мне понравилось, всё отремонтировали :good: , всё рассказали, показали. Короче большое спасибо мастеру Александру Жижикину и всем ребятам кто возился с моим авто.
P.S. Хоть и ездить далеко я живу в Ясенево буду стараться ездить только к вам, потому-что хороший сервис это как личный врач только для авто.

Изображение
ЮККА
Новичок

Автомобиль: киа сид
Номер автомобиля: 693

Сообщение SKV » 08 мар 2013, 16:07

Добрый день! А он действительно добрый)), Во первых девушек с праздником, во вторых сидика моего с ТО-3! Что можно рассказать о сервисе, когда столько добрых слов уже сказано?! Приехал вовремя, приняли сразу, мастер Алексей Шалыминов и механик Юрий, всё сделали на "отлично"! Быстро, качественно, с необходимыми комментариями. В общем молодцы, спасибо :D

Изображение
SKV
Член клуба

Автомобиль: KIA Cee'd JD 1,6 АТ Premium
Номер автомобиля: 897

Пред.След.

Вернуться в Вопросы дилерам, о дилерах