Отзыв о Фаворит Моторс Реутов

Вопросы представителям официальных дилеров. Сроки поставок, подарки и прочее

Модератор: academic

Re: Отзывы об обслуживании в Фаворит Моторс Реутово

Сообщение Vasiley » 17 апр 2013, 11:55

Хочу выразить свою благодарность за проведенное ТО-2 которое проходил 14 апреля и отдельное спасибо Юрову Александру :good:. Все работы проведены на высшем уровне, лишнего не навязывали, рекомендации рекомендовали :) .
Еще хочу поблагодарить за то, что не смотря на то что на ТО записывался всего за пару дней (очень удачно оказалось место свободное) и за то что приняли машину на 2 часа раньше чем был записан (так уж получилось что торопился на соревнования :) ).

Изображение
Изображение
Vasiley
Новичок

Автомобиль: Kia cee'd_sw 1,6 МКПП
Номер автомобиля: 304

Сообщение Kensai » 05 июн 2013, 10:01

Хочу сказать большое человеческое спасибо персонально нашему одноклубнику Роману (ФМ), который никогда не бросает своих друзей на произвол судьбы! ;) :drinks:
А так же безумно мечтаю познакомиться с новым руководством технического центра, дабы лично иметь возможность выражать восторг от практически европейского сервиса, который нам предоставляет наш партнер!
А еще мне всегда нравится подход инженеров СТО, которые с изюминкой и душой подходят к обслуживанию наших боевых коней!
Жду не дождусь очередного ТО. ;)

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"!
Kensai
Старожил

Награды: 3
Активное участие в жизни клуба (1) За активное общение на форуме (1) Флудильщик форума (1)
Автомобиль: БТР
Номер автомобиля: ***

Сообщение Сержиосан » 29 июл 2013, 09:03

Всем привет!!! Выражаю благодарность техническому персоналу Фавориту Моторс Реутово за обслуживание моего авто. В эти выходные был записан на внеплановое посещение (замена масла + помывка двигателя). Все сделали на 5+. Двигатель после помывки как новый (а то хотел на нем рассаду высаживать). Были опасения с моей стороны, что после бани движок не заведется, но мастер Алексей (фамилию не помню), уверил, что проблем не будет, и все сделают с гарантией. Так оно и вышло, очень доволен. Молодцы.Но ложку дегтя всё-таки добавлю. Машина была готова, и стояла на улице, а документы на нее были готовы только через час. Т.е. работы выполнены за 2 часа (гууд!), и ожидание 1,5 часа (неуд!).
Не в тему. Был приятно удивлен, таким количеством клиентов у вас в салоне, интересующиеся новыми авто. Киа рулет.

Сержиосан
Новичок

Автомобиль: киа сид СВ 1,6 автомат
Номер автомобиля: 551

Сообщение Людмила » 26 сен 2013, 17:02

Мы с СИДиком прошли сегодня ТО-5 в ФМ Реутово. Как всегда обслуживание на высоте! Время пролетело незаметно (кофе с конфетами, интернет :) Огромное спасибо мастеру-консультанту Алексею Шалыминову. Ответил на все мои вопросы, дал рекомендации. И работы были выполнены в срок и на "отлично" :good: . Замечательный коллектив и прекрасное отношение к клиентам! Всем своим знакомым КИАводам всегда рекомендую только ВАС!!!!! :give_rose:

Изображение
Людмила
Член клуба

Автомобиль: SW 1.6 AT, черный перламутр, 2008г.
Номер автомобиля: 027

Сообщение kostik_xxx » 07 окт 2013, 01:14

отМОРОЗок писал(а):Сегодня звонил в 11 часов, чтобы уточнить наличие блока предохранителей и возможность его заказа. Обещали в скором времени перезвонить, но звонка я так и не дождался...

Забей на них раз такое отношение............. а блок можно и в магазине купить :)

kostik_xxx
Партнер клуба

Автомобиль: PRO CEED 1.6АКПП чёрный 2009

Сообщение SKV » 07 окт 2013, 07:11

отМОРОЗок писал(а):Второе обращение было зимой, загорелась лампа подушки безопасности.

И чем закончилось? Просто у меня сейчас эта лампочка горит :x Ответить можно в эту тему viewtopic.php?f=29&t=6383

Изображение
SKV
Член клуба

Автомобиль: KIA Cee'd JD 1,6 АТ Premium
Номер автомобиля: 897

Сообщение criador » 07 окт 2013, 09:38

Не хотел пока ничего писать, но напишу :)
Позвонил в пятницу, 4 октября. Записали на воскресенье - 6 октября на 15:00. Спросил про стоимость - озвучили 620р.
Приезжаю в воскресенье (45км по МКАДУ проехал), в 14:45. Подсаживаюсь к девушке, которая не сильна занята (разговаривает по-телефону... вторая девушка уже занималась клиентом лично).
Объясняю, что хочу поменять масло, что я по записи на 15:00. Ok! Просит подождать, пока меня пригласят.
Спрашиваю
-"Сколько будет стоить и есть ли скидка по клубным картам"
ответ:
-"Не знаю, мастер-приемщик скажет".

Ну ладно, забила на меня или правда не знает и компьютер для украшения стоит или для пасьянса и ВКонтактика.

14:50 - мастер приглашает.

Сразу говорит, что "машин много, делать будут 2,5-3 часа! Можно вообще не успеть."
Стоимость по клубной карте озвучил "За 600р все сделаем".

МЕНЯТЬ МАСЛО 3 ЧАСА!!!! по-записи... Отлично! :shock:

Записываюсь на следующую субботу (12 октября) на 9 утра - обещали за 1 час сделать... посмотрим.

Разворачиваюсь и еду обратно еще 45км по уже стоящему МКАДу.

Итого - здОрово покатался почти 100км! Спасибо вам! 3 часа своего выходного дня убил в пустую.

Зачем делать запись? При записи можно сказать, что масло будут менять 3 часа?! Я бы и не поехал.

P.S.

Не стал писать прошлый раз, когда проходил в феврале плановый ТО-2, но уже разошелся, напишу :)

Привез свои свечи. DENSO "иридиевые с платиной" по 800р/шт.

Техник (прошу прощения, не знаю как грамотно назвать), который менял свечи, роняет одну из них прямо электродом на пол.

Поднимает, отверткой отгибает на глазок электрод и со словами "Стоят тут смотрят всякие и этим мешают работать!" сует свечу в движок. :shock:

Не знаю, на что может повлиять такое сотрясение для свечи, но такое отношение очень напрягло.

Потом перезванивали, интересовались удовлетворенностью клиентов. Я конечно рассказал на сколько "я удовлетворен", но ИМХО это все ерунда и никаких выводов никто не сделал, но кроме меня.

Подведу итог - мастера-приемщики оба, с кем мне довелось общаться - молодцы! Что по ТО, что про это злополучное масло. К ним претензий никаких!

После 2х ТО осадок только от "свечей", а остальные ребята молодцы (и с электрикой у меня были проблемы и по гарантии меняли блок) - все было отлично!

P.P.S.
Стоимость замены масла 400-500-600-700 рублей для меня погоду не делают. И я негодую не из-за "этих 100 рублей", а из-за чувства, что меня хотят обмануть! И потом пытаются отмазаться, выставляя меня опять обманутым!

criador
Новичок

Автомобиль: cee'd 1.6MT FL
Номер автомобиля: 799

Сообщение kostik_xxx » 07 окт 2013, 20:13

отМОРОЗок писал(а):Сделали по гарантии.

:)
Как жучок поживает? :)

kostik_xxx
Партнер клуба

Сообщение criador » 14 окт 2013, 08:07

Посетил СТО в субботу (12 октября) в 9 утра по записи. Как и обещали за 1 час все сделали :good:

Даже немного больше сделали))) как меленькое ТО прошел: колеса проверили (давление в шинах), потолкали их сбоку (не знаю зачем :crazy: ), почистили подкапотное пространство, посмотрели на колодки и диски тормозные.
Ну и собственно зачем ехал - менять масло, тоже сделали, естественно. Сделал промывку, читал много мнений на этот счет, но сделал как предложили на СТО, раз уж к ним приехал - значит полностью доверяю их экспертизе в этом вопросе.

Пока обслуживали авто, позадовал глупых вопросов - все объяснили, рассказали.

Скоро приеду на ТО-3, планирую много чего сделать :)

criador
Новичок

Автомобиль: cee'd 1.6MT FL
Номер автомобиля: 799

Сообщение Артём-190 » 22 окт 2013, 19:58

criador

Доброго времени суток!
Не всегда бывает все корректно, извеняемся.
Но мы вас улышали, будем стараться все делать хорошо!
Как нужно поставить авто на СТО звоните! :)

Чеботарёв Артём
Старший мастер-консультант технического центра KIA
FAVORIT MOTORS |2-3 км МКАД, д. 7 | г. Москва | Россия
phone: +7 495 786 25 25 доб.67-53|
моб. 8-965-304-02-20
chebotarev.a@favorit-motors.ru
www.favorit-motors.ru
Артём-190
Партнер клуба. Фаворит-Моторс, 2-3км МКАД

Автомобиль: Mangentis/Optima GM 2.0 AT

Сообщение kostik_xxx » 12 ноя 2013, 13:25

Pachio писал(а):Вчера был на гарантийном ремонте

Что делали по гарантии?

kostik_xxx
Партнер клуба

Сообщение TATYS » 14 ноя 2013, 22:35

Покупая машину в Фаворит Моторс, хочется весь комплект услуг иметь. КАСКО оформила от Уралсиб в ФМ в Реутово , с урегулированием страховых случаев в самом салоне.
Обратилась 2 недели назад, хотела царапину оформить без справки от ГИБДД, года не прошло - не работают с Уралсибом...
Пустячок, а неприятно... теперь поеду в непонятный сервис к лешему на куличики

Сложное можно сделать сейчас, на невозможное потребуется чуть больше времени
TATYS
Член клуба

Автомобиль: 1,6 AT,hike green была((

Re: Отзыв о Фаворит Моторс Реутов

Сообщение kostik_xxx » 04 дек 2013, 12:30

Артем Пасеко писал(а):Лучше решить все вопросы в своём салоне, чем потом с непонятным сервисом решать проблемы в случае чего.

Скажу честно!
Лучше с дилерами никаких отношений не иметь вовсе! :D

kostik_xxx
Партнер клуба

Re: Отзыв о Фаворит Моторс Реутов

Сообщение sensey08 » 04 дек 2013, 13:51

kostik_xxx писал(а):Лучше с дилерами никаких отношений не иметь вовсе!

Твоя личная заинтересованность в этом понятна. :) А как делать бесплатный гарантийный ремонт/замену? :)

sensey08
Главный модератор

Награды: 1
Активное участие в жизни клуба (1)
Автомобиль: Ceed JD 1.6 AT Prestige

Пред.След.

Вернуться в Вопросы дилерам, о дилерах