Веселые рассказы про авто

Хотите поднять себе настроение? Игры, шутки, анекдоты, приколы.

Модератор: hempler

Re: Веселые рассказы про авто

Сообщение Paff » 26 июл 2013, 11:53

Rinat
Ринат, ну это тебе в тему по ходовой нужно :D

Изображение
Paff
Главный Администратор

Награды: 2
За поддержку портала (1) Активное участие в жизни клуба (1)
Автомобиль: Land Rover Freelander 2
Номер автомобиля: 389

Сообщение Elen » 28 июл 2013, 18:23

Paff Паша - а тебя в армию забрали??? :shock: :shock: :shock:
почему ты при погонах???? и в галифе :crazy: :crazy:

всему свое время
Elen
Мастер

Активное участие в жизни клуба (1) За помощь одноклубнику (1)
Автомобиль: была Фрося - 1.6AT вишня 07г
Номер автомобиля: 448

Сообщение Paff » 28 июл 2013, 19:15

Elen писал(а):Paff Паша - а тебя в армию забрали??? :shock: :shock: :shock:
почему ты при погонах???? и в галифе :crazy: :crazy:

Не Лен, это я курить бросил :) И вот такую линейку нашел знать сколько дней без сигарет и сколько баблосов съэкономил :)

Изображение
Paff
Главный Администратор

Сообщение Rinat » 03 сен 2013, 21:22

— Здравствуйте. Скажите, у вас есть левая фара на Chery QQ.
— Да, есть. 360 рублей.
— (настороженно) Хм… Так это, наверное, какое–то китайское г....о?

Rinat
Бывалый

Автомобиль: touareg NF '11 3.0V6TDI
Номер автомобиля: 696

Сообщение SpHYnx » 04 сен 2013, 09:46

офф
Rinat писал(а):это, наверное, какое–то китайское г....о?

отлично ))))

Как гласит древняя китайская мудрость, любую фигню можно оправдать древней китайской мудростью.

Фото с Маёвки 2010, Фото с Маёвки 2012

я на Drive2.ru
SpHYnx
Бывалый

Награды: 1
За активное общение на форуме (1)
Автомобиль: Octavia A7 1.4 DSG7, шоколадка
Номер автомобиля: ***

Защита днища (не моё...)

Сообщение Fazza » 25 окт 2013, 13:47

Подруга жены Любашка, непосильным трудом заработав "бабулек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стёкла протёрли, по колёсам попинали, на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. Причём, как она выразилась, вдребезги.
На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб".
Проезжая мимо Любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит ещё новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив ещё раз, что та деталь, которую она потеряла, называется именно "защита днища", зарёванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться... видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мой робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух!". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь
в машине самая важная, и что без неё ехать крайне опасно. Помогли погрузить её в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой")."
Вся её тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это ещё не всё. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет... слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" (бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трёх месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а посему ездить на машине ну никак нельзя!
Всё!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку". Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение впоследствии был обозван женой "идиотом". Видимо,исключительно из женской солидарности...
Последний раз редактировалось Fazza 25 окт 2013, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Изображение
Fazza
Член клуба

Автомобиль: KIA cee'd FL 1,6 хэтч, АКПП
Номер автомобиля: 292

Сообщение замотай » 25 окт 2013, 19:51

да а ведб таких водителей на самом деле немало :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Изображение
замотай
Член клуба

Автомобиль: СИД
Номер автомобиля: 512

Сообщение Эльвирочка » 28 окт 2013, 19:48

Fazza :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: ой не могу...я под сталом :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Изображение
Изображение
Эльвирочка
Королева CEE'D 2012
Королева CEE'D 2012

Награды: 3
Патриот клуба (1) За активное общение на форуме (1) За помощь одноклубнику (1)
Автомобиль: Hatch 2007г. Вишнёвый 1,4 механика
Номер автомобиля: 533

Сообщение Paff » 04 дек 2013, 12:09

История с одного из форумов автомобилистов (грамматика сохранена):
У меня знакомые работают во дворе здания которое имеет очень узкий проезд между стенами с трудом разъезжаются две легковые машины. Дорога заканчивается тупиком (как в Бриллиантовой руке) Вдоль всей этой кишки офисы, соотв припаркованные машины. Соотв, въехал! места нет?? Быстро выгружай высаживай и проваливай... не создавая пробку.
За долгое время дорога развалилась совсем, и решено было всем "бизнесцентровским колхозом" дорогу заасфальтировать. В добровольно принудительном порядке соотв.
Все среди себя договорились что машины парковать не будут, и охраннику сказали что бы всех пришлых гонял.
И вот в один прекрасный день в кишку въезжает светловолосое насекомое на мерине "S" класса ни разу не старом. останавливается поперек всей дороги, с понтом закрыла машину и направляется в здание. К ней подошел охранник и вполне корректно сказал что не стоит машину здесь ставить. Мол тут дорогу делать будут и сейчас щебень привезут. На что соотв охранник был торжественно послан. (На что он даже не обиделся)Блондинка была в здании достаточно долго. Но когда она вышла то увидела следующую картину....
Восемь куч прибл по 13 тонн каждая были насыпаны от ее машины до самого выхода в шахматном порядке (подозреваю что охранник подсуетился) исключая даже мысль о том что отсюда можно выехать. При этом из окон офисов уже свисали истерически ржущие работники. Визг блондинки был пронзителен, а фантазия безгранична....
Судя по излагаемому матом, здесь должны были материализоваться из воздуха "братки" в количестве уж ни как не меньше чем с 2-ой Белорусский фронт.... А дальше она допустила громадную ошибку.
Демонстративно достает телефон. Звонит. При этом давит слезу в кратце рассказывая суть проблемы....
И ожидая праведного гнева благоверного (для окружающих) переводит телефон в режим громкой связи... (дабы окружающие да убоялись). После небольшой паузы из телефона устало обреченным голосом раздается.....
"СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!"
Люди начинают падать из окон....
ЗАНАВЕС!

Изображение
Paff
Главный Администратор

Сообщение михась » 05 дек 2013, 09:55

И снова о наших милых и красивых.
Есть у меня очень хороший друг имя Наташа (умница красавица). Летом выучилась, сдала, получила права,отец отдал ей свою шестерку, в очень не плохом состоянии.
И так: Лето 5 часов утра я приехал из командировки,лег спать, в 7-30 звонок!
Наташа: Миш у меня сдулось колесо.
Я: Ты где?
Нат: На Фрунзе.
Я: Ну тормозни кого-нибудь помогут.
Нат:Пробовала не останавливаюся.
Я: Жди, щас приеду.
подьехал, запаска п-у-с-т-а-я, ну естественно шинорем. замена, уехала девочка.
В 9-00 2-й раз лег спать.А в 12-00 звонок!
Нат:(Чуть не плача) Машина не заводится,
что-либо спашивать без толку, собрался,подьехал, ключ в замок не проворачивается, дернул рулем-завелась, смотрю я на нее а она как провинившийся ребенок смотрит в глаза и так тихо говорит: Надо было рулем подергать? Все, говорю, Наташ,я с командировки приехал утром,спать хочу еду домой и телефон отключаю,а она подходит чмокнула в щечку,спасибо извини но телефон не отключай пожалуйста.
Р/С НЕотключал, все ждал!

михась
Член клуба

Автомобиль: KIA ОПТИМА 2.0л механика
Номер автомобиля: 296

Сообщение begunok » 14 янв 2014, 23:07

:rofl:
Изображение

->Амортизатор капота - ЗАБУДЬ о кочерге! +реснички, обвесы, LED тюниг и др.
->Проставки для увеличения клиренса-Хватит скребстись брюхом!
->Я на drive2.ru
Все контакты в контактах на сайте! Пишите запросы на почту не стесняйтесь.
begunok
Бывалый

Автомобиль: Hyundai Santa Fe 3 / был ceed
Номер автомобиля: ***

Сообщение Rinat » 16 янв 2014, 14:37

михась писал(а):И снова о наших милых и красивых.....
Р/С НЕотключал, все ждал!

:rofl: :rofl: :rofl:

Rinat
Бывалый

Автомобиль: touareg NF '11 3.0V6TDI
Номер автомобиля: 696

Пред.

Вернуться в Веселая страничка