Kia Cee'd vs Mazda 3

Сравниваем Kia Cee`d и его конкурентов.

Модератор: Пашка

Re: Kia Cee'd vs Mazda 3

Сообщение Bvlad » 24 дек 2010, 10:43

aleksandr писал(а):сид это конструктор лего ,за свои деньги я к нему уже купил пол машины одна шумка капота в киа центре стоит 340evro,надо всю утеплять, палево заливаю через день как будто там 6 котлов с маздой даже не фиг сравнивать.Понятно что своя рубашка ближе к телу, но не надо людям парить мозги.Может еще бензобак купить за доп плату .Сегодня -23 езжу в перчатках,термостат стоит 88 евро к примеру,на фв бора 5 .машина прошла всего 40000 .короче скупой платит дважды.А в мазда центре мой сват работает 1о лет у этих машин замена шаровой,большая редкость, надо хорошо постараться..Когда то был такой автобус под названием """хочу быть Икарусом."Так и этому авто надо присвоить достойное название "сделай сам" :negative:

Чет я не понял, а в Матрехе что премиум звукоизоляция появилась? Мазды вообще все погремушки. И Сидут тут до идеала далеко, но уж в Матрехе вообще ее по моему нет. Потом был тут на днях такой у меня случай покататься на Новой трехе. Чел приехал ко мне в офис. У нас на пандусе есть приступок небольшой, я его и не замечаю ни когда, а Мазде мы всем днищем по нему проскребли. Машинка гораздо ниже. По Температуре в салоне вообще нонс. Я третий год на Сидах катаюсь, вообще проблем с печкой нет. Салон в -25 у меня даже на автомате минут за 5 нагревается. Явно не повезло парню, или сильно мазду хотел да евриков не хватило, теперь косяки придумывает

Изображение
Bvlad
Член клуба

Автомобиль: Вагон 1,6 АКП
Номер автомобиля: 928

Сообщение aleksandr » 24 дек 2010, 12:28

Перед радиатором засунул картонку ,на холостых выше 70 не подымаеться,мне врать нет смысла.Заехал в киа центр.хотел купить новый термостат,там сказали типа первый раз спрашивают такое ,Как проблемму решить пока не знаю,патрубки теплые, здесь отдавать в сервис 80 евро в час,И гарантий по 5 лет нету.

aleksandr
Новичок

Автомобиль: kia ceed
Номер автомобиля: ***

Сообщение Bvlad » 26 дек 2010, 00:10

Гони в Питер! Там все на порядок дешевле сделают. Косячный экземпляр попался однозначно. В России полно машин на севере живет и ни каких проблем. У меня второй Сид, было не раз под 30, завод без вопросов, салон быстро прогревается. По климату Сид вообще один из чемпионов в классе, так что явно косяк сборки, или комплектующих. Как вариант кривые руки финских механиков :)

Изображение
Bvlad
Член клуба

Автомобиль: Вагон 1,6 АКП
Номер автомобиля: 928

Сообщение Misha123 » 16 май 2013, 20:30

Матрешка третья не конкурента сида однозначно, более правильно сравнивать Сид и ЛАнсер например. Матрешка очень узкая и маленькая. Багажник малеьнкий салон тоже. Посадка низкая.

Misha123
Новичок

Автомобиль: Ceed 1.6 AT

Сообщение SpHYnx » 16 сен 2013, 13:29

ну как в продаже появится, тогда и посмотрим... на вид - да, симпатишна. Лично мне нравится больше, чем новая маздова шестерка

Как гласит древняя китайская мудрость, любую фигню можно оправдать древней китайской мудростью.

Фото с Маёвки 2010, Фото с Маёвки 2012

я на Drive2.ru
SpHYnx
Бывалый

Награды: 1
За активное общение на форуме (1)
Автомобиль: Octavia A7 1.4 DSG7, шоколадка

Сообщение ocelot145 » 02 дек 2013, 15:48

Я больше к мазде 3 склоняюсь. Она на мой взгляд как-то красивее выглядит и мотор звучит увереннее. А если ещё повесить обвесы, мазда 3 вообще вне конкуренции по внешнему виду станет. Но это исключительно мое мнение.

ocelot145
Новичок

Автомобиль: ria sportage
Номер автомобиля: 165

Сообщение kostik_xxx » 02 дек 2013, 16:32

ocelot145 писал(а):Я больше к мазде 3 склоняюсь.

Mazda 3 погремушка, в каком бы она там кузове не была.
Катаются на них одни идиоты, соответственно если брать б/у то одна скорлупа и перевертыши.

kostik_xxx
Партнер клуба

Автомобиль: PRO CEED 1.6АКПП чёрный 2009

Пред.

Вернуться в Конкуренты KIA CEE`D